Как решить проблему с шумом соседки в съемной комнате в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Бытовой вопрос. Проживаю в коммунальной квартире, в 2 х комнатах проживают собственники (я,и семья соседей), и одна комната, расположенная напротив, сдается. Проживает одна девушка (гражданка РФ, регистрации по месту прибывания нет). проблема в следующем-после 22.00 очень шумит, топает, гремит дверью, громко разговаривает по телефону и смотрит телевизор с повышенной громкостью. На просьбы вести себя тише после 23.00 хамит и создает еще больше шума. Всё это продолжается до 2.00-3.00 ночи. Иногда устраивает ночные праздники жизни, с алкоголем и подружками. Так как комната соседей расположена в другой секции, своим шумом соседей она не тревожит. Хозяин сдаваемой комнаты, который появляется крайне редко, гроэиться заселить гастарбайтеров и устроить веселую жизнь. (в налоговую процент от сдачи он комнаты не платит). пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации? Я рабочий человек, мне дорого моё здоровье, в своей комнате после работы не могу находиться в покое. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо вызвать полицию для составления административного протокола и привлечения к административной ответственности.

Это лучший ответ

Для начала вызывайте каждый раз полицию.

Ну и стучите в налоговую, вы же платите за коммунальные услуги. Пусть человек платит налог на прибыль.

Обратитесь с заявлением к участковому. Он обязан разобраться. Всего доброго.