Меня избивает отец не только ремнëм но и проводом сегодня меня побили ему раз что мне делать?

• г. Тюмень

Меня избивает отец не только ремнëм но и проводом сегодня меня побили ему раз что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Звоните в полицию

С уважением.

Обратитесь к социальному педагогу, он сам примет меры, обратится в опеку и в полицию.

Или в полицию обращайтесь или в отдел опеки администрации города. Либо в ПДН. Это в полиции отдел такой есть.

Иван, если Вы хотите прекратить насилие над Вами следует обратиться, в первую очередь, к социальному педагогу (он есть в каждой школе, колледже и т.д.), дальше педагог все сделает сам. Если проигнорирует, обратитесь к любому юристу, думаю, помощь Вам окажут бесплатно.