Какие документы нужны для поездки в Абхазию после смены фамилии в паспорте.

• г. Ставрополь

Могу ли я выехать в Абхазию если я замуж вышла паспорт у меня на другую фамилию права я не меняла разные фамилии в паспорте водительском удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Как пассажир Пройдите контрольный пункт.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в Сбербанке, не оплатила весь. В том году вышла замуж и поменяла фамилию, будут ли списывать долг по новой зарплатной карте с другой фамилией.

Мужу нужно поменять паспорт в связи со сменой фамилии после женитьбы. Нужно ли для этого свидетельство о рождении? Мы не можем его найти, возможно, оно утеряно.

После замужества меняю свою фамилию на фамилию мужа. После смены фамилии, какие документы надо менять? Если квартира на мою фамилию, после смены фамилии нужно менять документы на квартиру? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смены фамилии после брака я несколько лет не меняла документы на машину и права, сейчас хочу поменять. Грозит ли мне наказание за это?

Имею запрет на выезд за пределы РФ по девичий фамилии, на неё исполнительное производство, после брака сменила все документы на новую фамилию, по новой ничего нет, смогу выехать?

Установлен ли срок замены загранпаспорта после смены фамилии после замужества? Могу ли я использовать старый действующий загранпаспорт со старой фамилией в период его действия? Старый действует еще 4 года, виза в нем также действует 4 года.

Я сменила фамилию, а зарплата переведена на карту по старой фамилии, что делать в таком случае, тем более, что я уже уволилась со старого места работы. Карта банка мне уже не нужна, я с ним уже сотрудничать не буду в дальнейшем.

Такая ситуация, поженились с мужем того года, 9 сентября, паспорт я ещё не поменяла так сложились обстоятельства,, фамилия в паспорте моя, он падал на развод можно ли так развестись? И ещё такая ситуация как сделать лучше, мне и сейчас паспорт надо поменять, и в январе 12 нужно будет поменять паспорт так как стукнет 20 лет.

Хотелось бы узнать, после смены фамилии, в паспорте, как происходит смена фамилии в трудовой, пенсионном (так вышло, что у меня он есть), социальной карте, военном билете, и так далее, на сколько это вообще реально заменить в остальных документах?

Сменила фамилию в паспорте. Через год поступаю в вуз. Справки о смене фамилии достаточно при подаче документов (аттестата с прежней фамилией)

В ПТС девичья фамилия, после замужества фамилия сменилась, можно ли при продаже авто написать договор купли продажи с данными старого паспорта (имеется ксерокопия)

Как поменять страховое свидетельство после смены фамилии (после замужества), если я проживаю и работаю в Калининграде, а прописка в Краснодаре.

Мои счета заблокировали по суду, налоговая подала иск, что я не плачу налоги, хотя я каждый год обращалась и мне говорили, что задолжности нет. Как оказалось, что после смены фамилии (после замужества) мне выдали ИНН с неверным номером. Могу ли я теперь подать встречный иск уже на налоговую за моральный ущерб?

Я сменила фамилию после брака, но в разрешение на выезд ребенка за границу, стоит моя прежняя фамилия. Мне необходимо делать новое разрешение на выезд ребенка или достаточно подтверждения смены фамилии?

Здравствуйте. Такая ситауция. За

2 месяца до 20 тилетия выхожу замуж. Беру фамилию мужа. Знаю, что после этого в течении месяца нужно поменять паспорт. Придется 2 раза менять паспорт, после смены фамилии и после достижения 20 тилетнего возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение