Как сохранить коэффициент безаварийной езды, если у вас нет машины и последнее ОСАГО оформлено в 2022 году?

• г. Челябинск

Можно ли сохранить коэффициент безаварийной езды, если на данный момент у меня нет машины. Последнее ОСАГО было оформлено в 08. 2022 г.

Ответы на вопрос (1):

Да. Например, коэффициент сохранится, если вы будите вписаны в полис ОСАГО, любого другого транспортного средства.