Можно ли зарегистрировать автомобиль с ГБО без документов - опыт покупки и установки новой системы на машину.

• г. Наро-Фоминск

Купил машину с гбо, гбо вписан в птс, но документов мне продавец не дал (паспорт гбо, сертификация) на учёт гибдд не ставит по этой причине, так вот если я куплю другой гбо с документами и установлю на машину со всей сертификацией, проблем не будет с гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Хотел поставить себе новое оборудование с документами, то проблем не будет.