Pенсия ребенка на оплату жкх - куда обратиться, если деньги списываются с его карты?

• г. Курск

Куда мне обратиться, мне на карту приходит пенсия ребенка по инвалидности и по уходу за ним. У меня долг за жкх, пришла пенсия ребенка и сняли с ребенком пенсии деньги, пристав говорит что у нее все аресты сняты мол это суд на прямую снимает деньги и передаёт в горгаз. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, запросить выписку в банковской организации, чтобы понять кем и на основании чего происходят снятия денежных средств. Далее обращаться в тот орган который снимает денежные средства с соответствующим заявлением.