Как поступить, если не можешь оплатить арбитражного управляющего?

• г. Уфа

Что мне делать, если я пока не могу оплатить арбитражного управляющего.

Суд прошел, арбитражный ждет от меня денег.

У меня их пока нет.

Но я заплачу после праздников.

Управляющий говорит, оплатить нужно до праздников иначе процесс банкротства поекратят.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро. Почитайте внимательно договор. У Вас должны быть указаны сроки оплаты.

Кроме того, если суд прошел, что можно прекратить?

"Что мне делать... " По крайней мере не задавать деликатные вопросы от своих незаконных действиях в открытую на сайте с интернете. Работать и договариваться с теми специалистами с которыми определились и быть взрослее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Эти вопросы нужно задавать юристам, которые проводили предбанкротный анализ и сопровождают ваше банкротство.

Добрый день!

Судя по Вашему вопросу как я понял, суд вынес определение о завершении процедуры банкротства?

Арбитражный управляющий сказал что по статье 57 могут прекратить процесс банкротства, хотя суд прошел, депозит 25000 оплачен. Я задерживаю только оплату управляющему на расходы в 25000 рублей.

Попробуйте договориться с ФУ о рассрочке данной суммы - часть до 31.12.2022, часть - в январе 2023.