Страховая компания - обязательный участник в споре о отстранении арбитражного управляющего

• г. Москва

Является ли страховая компания, в которой застрахована ответственность арбитражного управляющего обязательным участником в деле о банкротстве, в споре об его отстранении от исполнения обязанностей конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.