Как преодолеть лишение прав до апелляции - ответы на вопросы и решение проблемы в ГИБДД

• г. Москва

Ответы по вопросы о лишении прав до момента апелляционной жалобы, которую не прлучили суды ни 1 ни 2 инстанции остается открытым. По факту я лишенна но в сроки для аелляции уложилась о чем есть чек письма. Как Решить вопрос в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что возможно возить с собой постановление, не вступившее в законную силу, а также апелляционную жалобу, объясняя остановившим Вас сотрудникам ГИБДД при возникновении у них вопросов, что жалоба подана в срок, пока не рассмотрена, постановление в законную силу не вступило. При этом, естественно, не сдавать ВУ в ОГИБДД. Так делают все.