Армия входит в стаж для сотрудников МВД.

• г. Москва

Входит ли служба в армии в стаж работы сотрудника мвд в календарном исчеслении для получения социальной выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Для назначении пенсии!

Павел, здравствуйте! Да, входит. Все периоды, которые засчитываются в выслугу лет для назначения пенсии, засчитываются в стаж (выслугу) при получении права на ЕСВ, но только в календарном исчислении.

С уважением,

Харченко О.В.