Требование перерасчета после поздней доставки и небрежного монтажа окон фирмой, найденной в интернете

• г. Сергиев Посад

Могу ли я требовать перерасчет в офисе по установке окон? Мы заказали 3 окна договор подписали 19 сентября этого года по договору окна должны были доставить в течение 15 рабочих дней но нам их доставили 29 октября, в договоре указано что каждый день просрочки по доставке товара должна быть скидка 0,5%, но монтажники сказали что скидки никакой не будет, после установки окон через два дня вылез клей желтого цвета на который они крепили уголки. Эту фирму мы нашли через интернет и договор подписывали дома в одном экземпляре, спросив почему один экземпляр нам ответили что все наши данные у них есть и во втором экземпляре нет необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Претензию напишите, откажут в суд обращайтесь