Если не отмечается в наркологическом центре что будет.

• г. Санкт-Петербург

Если не отмечается в наркологическом центре что будет.

Ответы на вопрос (4):

Будут проблемы со снятие с учета в последующем, Сергей.

Если у Вас явка в наркологию связана с исполнением наказания по уголовному делу, то при неявке наркология сообщает в УИИ, а последняя ставит Вам нарушение. Два нарушения означают злостность, при которой УИИ направляет в суд представление о замене наказания, не связанного с лишением свободы, на лишение свободы.

Я в данное время работаю вахтовым методом два месяца, если же не явиться наркологический центр что может быть.

Не чего не будет вы сможете перезаписаться.