Меня призвали по мобилизации и у меня появился псориаз могут ли меня вернуть домой.

• г. Чита

Меня призвали по мобилизации и у меня появился псориаз могут ли меня вернуть домой.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если признают негодным к военной службе. Пишите рапорт на ВВК.

Надо писать рапорт командиру части на ВВК, приложить мед. документы.

Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.

Что-то подписал?

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.