Меня призвали по мобилизации и там у меня появился псориаз сейчас нахожусь в госпитали могут ли меня отправить домой.

• г. Чита

Меня призвали по мобилизации и там у меня появился псориаз сейчас нахожусь в госпитали могут ли меня отправить домой.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

С таким диагнозом врядли отправят домой. Однако подавайте жалобу на командование, на содержание, на медобслуживание, иными словами по каждому поводу пишите отдельную жалобу.

Во всяком случае у вас будут ответы и будете набираться опыта. Учитывая настоящие обстоятельства оспаривать и доказывать своё право придётся довольно длительно.

Вряд ли.

Другой вариант - если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.

Что-то подписал?

Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.