Как отменить продажу комнаты в многоквартирном доме, если сосед не уведомил вас о сделке

• г. Иваново

Совсем недавно узнал, что бывший сосед по блоку продал свою комнату соседке по блоку. Они быстренько обтяпали продажу, а я как собственник оказался совсем не в курсе. Что мне сделать, чтобы аннулировать сделку, ведь вполне возможно, что я бы и сам купил эту комнату. Письма о продаже комнаты я не получал от него, со мной он не знаком, но обязанность известить меня о продаж икомнаты у него есть...

Ответы на вопрос (4):

Заказывайте Выписки из Росреестра и подавайте иск в суд о признании сделки недействительной.