Вопрос о депортации лиц, совершивших преступления на территории России и родом из Таджикистана

• г. Новодвинск

У меня к вам такой вопрос если человек родом из Таджикистана сотворил преступление на территории россии и отбывает срок здесь то по окончанию срока его депортируют или оставят в россии и как избежать депортации.

Ответы на вопрос (1):

А разве у НАС своих "бандюгов" мало?!