Можно ли проносить снюс в школу без его употребления? Если нельзя, то какое наказание за это предусмотрено?

• г. Москва

Можно ли проносить снюс в школу без его употребления? Если нельзя, то какое наказание за это предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

А для чего его приносить в школу? Он как-то способствует учёбе? Или вы в школу развлекаться приходите?

Нет, нельзя, и это очевидно, бессмысленный вопрос. Наказание как минимум постановка на учет.