Может ли педсовет перенести 9 класс на месяц на удаленку из-за плохого поведения всего класса?

• г. Владимир

Может ли педсовет перенести 9 класс на месяц на удаленку из-за плохого поведения всего класса?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, не может, т.к. это неправомерно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте 🤝

Нет таких полномочий у педагогического совета

С уважением, Дарья Алексеевна.