Трагедия в больнице - Несвоевременная помощь стала причиной смерти 8-летнего сына

• г. Ханты-Мансийск

Что делать?8.12 сын обратился в больницу. Оказалось давление 220. Мед.персонал вместо того чтобы снизить давление, занялся сбором анализов. В результате сын получил гемморогический инсульт, впал в кому и 9.12 утром умер.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации если считаете, что ваш сын умер по халатности врачей, необходимо обращаться в СК с заявлением, возможно есть основания к возбуждению уголовного дела. Либо и с исковым заявлением в порядке гражданского судопроизводства.

Найти юриста по медицине и начинать расследование по случившейся трагедии.