Как защитить свои права на материальное стимулирование и предотвратить лишение выплат военнослужащему?

• г. Волгоград

Я участник СВО, представлен и награждён за боевые отличия в ноябре, не было взыскании ни устных, не письменных. Материальноестимулирование заплатили 5000. Имеют ли право лишить меня выплат? И куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий

Вам надо обратиться в военную прокуратуру вашего города, они помогут.