Хочу добровольчески служить на Донбассе, куда обратиться, если в армии не служил?

• г. Южно-Сахалинск

Я не служил в армии но хочется падехать добровольцем на донбас.

А ваенком сказал что добровольцев пака не наберают может вы подскажите куда обротится.

Ответы на вопрос (2):

Есть много вариантов. Можно и не через военкомат по месту жительства попасть добровольцем в СВО.

Добрый день. От нашей организации набираем на военную службу по контракту. Расширенные льготы и выплаты. От 260 до 415 тыс месяц. Подробности по телефону +79999616573