Я хочу служить в армии. Куда мне нужно обратится? У меня высшее юридическое, и вообще, меня могут взять на службу?

• г. Новосибирск

Я хочу служить в армии. Куда мне нужно обратится? У меня высшее юридическое, и вообще, меня могут взять на службу?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в одно место она называется военкомат

а самому, без обращения на сайт, трудно определить - куда обращаться для заключения контракта на военную службу?