пожалуйста, можно ли поставить прописку в паспортеРФ гражданам ЛНР?

• г. Москва

Можно ли поставить прописку в паспортеРФ гражданам ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Олег, можно. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".

Здравствуйте 🤝

Конечно можно в силу Федерального конституционного закона от 04.10.2022 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики".

С уважением, Дарья Алексеевна.