Могут ли допрашивать человека, который на официальном больничном, у него давдение 200 на 100 Или нашей полиции все можно?

• г. Иваново

Могут ли допрашивать человека, который на официальном больничном, у него давдение 200 на 100 Или нашей полиции все можно?

Ответы на вопрос (4):

Максим, при указанных в вопросе обстоятельствах не вправе, в связи с чем у вас есть основание для обращение с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

*** Могут ли допрашивать человека, который на официальном больничном, у него давдение 200 на 100 Или нашей полиции все можно? ***

.

Именно таких и допрашивают.

А если он будет здоров, нужных сведений от него не получишь.

Нет, не могут допрашивать на больничном, можно подать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников.

Наймите адвоката который укажет сотруднику на его процессуальные нарушения.