Не могу сообразить, что делать, как поступить.

• г. Нарьян-Мар

Вчера сын совершил ДТП, не уступил дорогу, столкнулся с такси, владельцы такси предложили мне выплатить сразу, без ожидания выплат со страховых компаний, сумму за ремонт, чтобы в дальнейшем не платить за простой по суду. Не могу сообразить, что делать, как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если попросту написать, то это одновременно развод и наезд.

Не спешите ничего платить, дождитесь окончания официального разбирательства.

А еще лучше сходите на очную консулацию к юристу / адвокату.