Можно ли работать стоматологом без ординатуры? Владея сертификатом аккредитации, дипломами врач - стоматолог общей практики и стоматология терапевтическая

• г. Москва

Можно ли работать стоматологом без ординатуры? Сертификат аккредитации есть, диплом "врач - стоматолог общей практики", диплом о профессиональной переподготовке "стоматология терапевтическая"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.