Как получить копию диплома Саратовской школы милиции годы обучения 1982-1984

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в Саратовский институт МВД РФ. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "Об образовании в Российской Федерации".

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. 16. За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.