Имеют ли право Энергосбыт отключать свет зимой, если дом отапливается электрокотлом. Нет света больше 5 Ти часов.

• г. Кара-Балта

Имеют ли право Энергосбыт отключать свет зимой, если дом отапливается электрокотлом. Нет света больше 5 Ти часов.

Ответы на вопрос (1):

Заебите на управляющую компанию оставление в опасности творожный перевод что создаёт угрозу жизни граждан.