Должник запросил рассрочку, но я не получил уведомление - Что делать?

• г. Воронеж

Должник ответчик запросил рассрочку. Но меня никто не поставил в известность, копию заявления ответчик мне не прислал, из суда тоже ничего не приходило, никаких повесток, по почте я получил только уже готовое решение, что рассрочку ему предоставили на 4 мес. Это правомерно? Не было возможности даже возражение подать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же это неправомерно.

Вас должны были известить о судебном заседании.

Подавайте апелляционную жалобу, основание - то, что Вы не были должным образом извещены.