Как обезопасить себя от приобретения квартиры у нелегального самозастройщика?

• г. Краснодар

Хочу купить квартиру в новостройке на стадии строительства. Но обеспокоена тем, что одно слышу-сносят дома-самострой! Как обезопасить себя от приобретения квартиры у нелегального самозастройщика?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в этом Вам сможет помочь юрист, который при заключении с подрядчиком сможет проверить у него все правоустанавливающие документы на строительство этого дома и самого подрядчика.