Где и как я могу получить дубликат свидетельства?

• г. Санкт-Петербург

Потерял свид. ИНН. Свой номер ИНН знаю. Проживаю в г.С-Петербург, являюсь лицом БОМЖ. Где и как я могу получить дубликат свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Федеральную налоговую службу г. Санкт-Петербурга, если у вас не утерян пас порт,удостоверяющий личность гражданина. Думаю в главном офисе налоговой инспекции, вам дадут подробный ответ и подскажут как поступить в вашем случае.