Какие нужны документы из России для женщины, для заключения брака в Пакистане с гражданином Пакистана?

• г. Пермь

Какие нужны документы из России для женщины, для заключения брака в Пакистане с гражданином Пакистана?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Для заключения брака Вы должны иметь действительный паспорт и действительную визу. 4 фотографии паспортного размера супруги-иностранки.

Гражданин Пакистана должен иметь при себе оригинал CNIC (Компьютеризированное национальное удостоверение личности) на момент вступления в брак.