Как начисляются алименты с военнослужащего ДНР по контракту? С денежного довольствия или есть какая то официальная зарплата?

• г. Москва

Как начисляются алименты с военнослужащего ДНР по контракту? С денежного довольствия или есть какая то официальная зарплата?

Ответы на вопрос (1):

У военнослужащих нет зарплаты, они получают денежное довольствие.