Можно ли подать на индексацию судебных издержек? Должник не выплачивает их уже больше двух лет.

• г. Воронеж

Можно ли подать на индексацию судебных издержек? Должник не выплачивает их уже больше двух лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов индексации долга.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления.