Суд удовлетворил мой иск о выплате пособия при увольнении - что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Решением суда мой иск о выплате пособия при увольнении, процентов за задержку, судебных издержек удовлетворен. Организация до вступления в силу решения суда выплатила только пособие. Скоро будет выписан исполнительный лист. Там будет сумма пособия? Мне нужно как-то сообщить о выплате? Или получать исполнительный лист на полную сумму?

Ответы на вопрос (2):

ВАм выдадут исполнительный лист на полную сумму, где будет указано, в т.ч. и пособие.

Об выплате сообщите приставу, который уменьшит сумму подлежащую взысканию

Здравствуйте.

Лист будет на всю сумму. Ответчик может представить приставу подтверждение оплаты