Правильное обоснование для уменьшения алиментов на двоих после рождения ребенка

• г. Риддер

Как мне поступить. Мы с мужем состоим в браке, недавно у нас родился ребенок. Он платит 25% на ребенка от первого брака. Сейчас я подала на него, мне тоже присудили 25%. он написал заявление на уменьшение алиментов, чтоб платить нам 33% на двоих. Как мне будет правильнее сказать на суде, чтоб нам обоим уменьшили алименты (мы живем вместе и нет)?

Ответы на вопрос (1):

На суде вы можете просто сказать что иск мужа обоснован и по закону на каждого ребенка должно быть16,5%