Как получить миграционную карту для ребенка без гражданства РФ в Москве?

• г. Тюмень

Я гражданка Киргизии с Видом на жительство, а сын родился в Москве (без вида на жительство) ему 3 месяца. Как я могу получить ему миграционную карту в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Получаете свидетельство о рождении и обращаетесь с ним по месту своей регистрации в отдел УВМ (Мвд) о выдаче ему миграционной карты.