Может ли коллегия адвокатов находиться в жилом доме на 2 этаже без отдельного входа не переводя свою квартиру из жилой в нежилую

• г. Рославль

Может ли коллегия адвокатов находиться в жилом доме на 2 этаже без отдельного входа не переводя свою квартиру из жилой в нежилую, и как мне известно перевести можно только в том случае если 1 этаж не жилой, а у нас все квартиры жилые.

Ответы на вопрос (1):

Коллегия - не может.

как мне известно перевести можно только в том случае если 1 этаж не жилой - это так.