Могут ли родители получить гражданство на основании дочери, живущей в другом городе России?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана я сейчас живу а Россию я получила гражданство я в Кургане живу можно ли родители мои на основание дочку тоесть я получить гражданство в другой город например на Кемеров они получает гражданство моя праписка в Кургане? Пожалуйста ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Да они имеют право тоже приехать.