Работаю на ООО уже три года, с меня вычетают подоходний налог как с бездетного 13%

• г. Волгоград

Работаю на ООО уже три года, с меня вычетают подоходний налог как с бездетного 13%, так вот возможно ли вернуть выплаченный налог т.к имею несовершеннолетнюю дочь. При приеме на работу мне никто ничего не сказал, я узнал об этом только сейчас что имея несовершеннолетних детей подоходний вычитается совсем по другому т.е меньше.

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Только за возвратом придется обращатся непосредственно в налоговую инспекцию с заявлением и справкой от работодателя и свидетельством о рождении с копией.

Удачи.