Пройденные ВВК и ЦПД - Может ли диагноз здорова помешать поступлению в МВД?

• г. Москва

Проходила ввк и цпд. Ввк все врачи пройдены на категорию А 1, на Цпд приписали кучу всего, пришла к психиатру на ввк, она в свою очередь отправила меня в пнд на комиссию, и дала направление где под вопросом стоял диагноз f60.3. Я получила справку, что псих расстройств не имею (Диагноз-здорова)

Могут ли меня из-за этого не взять на службу в мвд?

Ответы на вопрос (3):

Могут и не взять на службу в МВД)))

Если есть кати отклонение или свеча шизофрения, то есть ясно врач может отказывать. Не один шизофреник не считает себя больным, равно как считает, что только он прав и в этом истина.