Коррекция зрения во время срочной службы - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Можно ли во время срочной службы в армии сделать коррекцию зрения т.е находясь непосредственно на службе, если есть выходы на мед академию и возможность ее сделать.

Ответы на вопрос (2):

Если о том, запрещено ли это законодательством - тогда нет, не запрещено.

С разрешение командира части можете пройти лечение.