Как выписать человека отбывающего срок из дома, в котором он прописан, когда судья отказывает в иске?

• г. Краснодар

Как выписать человека который отбывает срок в тюрьме. Купил дом а в нем прописать человек который отбывает срок. Подал иск, судья отказал в иске.

Ответы на вопрос (5):

Либо подавать иск по иным основаниям, либо обжаловать судебное решение в апелляционном / кассационном порядке.

Вам не могли отказать, кроме случаев, если у лица есть доля в доме.

Получите выписку из ЕГРН либо обжалуйте отказ - подавайте апелляцию.

Надо посмотреть решение суда. А Вы, когда покупали дом, не проверяли - есть ли в нём зарегистрированные по месту жительства?

Надо изучить исковые требования и решения, чтобы дать более детальный анализ.