Есть у меня права на этот участок и как я должна поступить в данном случае, если мои права нарушаются?

• г. Новокузнецк

Находясь в браке, мой муж приобрел в собственность земельный участок под строительство дома как участник боевых действий. На сегодняшний день мы находимся в стадии развода. До меня дошла информация, что данный участок он собрался продавать. Есть у меня права на этот участок и как я должна поступить в данном случае, если мои права нарушаются?

Ответы на вопрос (2):

Конечно у вас есть право на земельный участок если он был приобретён во время брака.Напишите заявление об обеспичении иска и ваш муж не сможет продать участок а если уже продал то эту сделку можно признать недействительной и к вам вернётся ваша часть земли