Капитан 1 ранга в отставке желает продолжать служить за Россию, несмотря на статус д не годен

• г. Санкт-Петербург

Капитан 1 ранга в отставке ("д" не годен к военной службе). Но, желаю за Россию воевать. 28 лет на Апл и Агс за СССР и Россию, надеюсь мне засчитаются.

Ответы на вопрос (1):

ЧВК Вагнер, к Вашим услугам, Вам будут очень рады. Военкомат, с учётом категории годности - вряд ли.