Могу ли Я получать субсидию не являясь собственником квартиры.

• г. Владимир

Могу ли Я получать субсидию не являясь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если вы о субсидиях за коммунальные услуги, то можете.

Я не работаю хочу оформить на получения субсидий. Хотелось бы узнать я не являюсь собственником жилья но прописана по этому адресу положено ли мне субсидия.

можете получить, если являетесь плательщиком коммунальных услуг и зарегистрированы по данному адресу