Работаю. По договору гпх в приложении навесили штраф, говорят если не покрою придёт в госуслуги возможно ли это.

• г. Новосибирск

Работаю.

По договору гпх в приложении навесили штраф, говорят если не покрою придёт в госуслуги возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нургуль

Вас так пугают, гражданско-правовой договор как раз и заключают для того, что бы исключить взаимодействия с государством (госуслуги).