Прав лишили на 1,5 года.10 дней на обжалование еще не прошло.

• г. Белгород

Сын оборонил от дальнейшего избиения парня, взял его в свою машину и при отъезде сбил столбик забора администрации с/п.На место дтп он не вернулся. На второй день гаи по звонку главы, дома составили протокол и забрали права, забор сын восстановил, глава на словах претензий не имел, но суд считает его потерпевшим и игнорируя доводы сына отмечает в решении, что он умышленно совершил дтп и скрылся с места аварии. Прав лишили на 1,5 года.10 дней на обжалование еще не прошло. Вопрос-есть ли смысл в продолжении борьбы?

Ответы на вопрос (1):

Никакого смысла нет - ДТП имело место, причины, по которым сын уехал с еста ДТП, значения не имеют, равно как и отсутствие претензий.