Получить справку о наличии/отсутствии имущества с МЧС. Как написать заявление и куда?

• г. Норильск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление о выдаче такой справки в Центр ГИМС ГУ МЧС России по региону, в котором проживаете.

Примерная форма заявления:

Начальнику Центра ГИМС

Главного управления МЧС России по …области (краю, республике)

Заявитель: ФИО,

дата рождения, место рождения:

паспортные данные

адрес

Электронная почта:

Тел.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о выдаче справки о наличии/отсутствии зарегистрированных

на имя заявителя маломерных судах

Прошу выдать мне справку о наличии/отсутствии зарегистрированных в Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по... области (краю, республике) на мое имя, маломерных. Судах за период с по

Цель получения справки - ….

Приложения 1.Копия паспорта

дата подпись.