Мобилизованный ИИ доброволец получил тройную выплату и остался без контракта - кто он теперь?

• г. Белгород

Кем я являюсь мобилизованными ИИ добровольцем? Мне 35 лет получил повестку, был мобилизован через военкомат. Первую выплату получил не 100 тысяч, а 300, не подписывал контрактов и другого, кем мне себя считать?

Ответы на вопрос (2):

Дают бери, бьют беги.